Страница 1 из 3

Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 21 окт 2013, 17:41
Лис
добрый вечер уважаемые коллеги! каждый год перед новым годом мы организованно идем на командный корпоратив.Хоть времени еще много, но уже надо определяться с местом его проведения! Я предлагаю место на Зиповской 5 недалеко от мировых судей. Был там на днях смотрел что и как, место мне понравилось большой зал много места уютная обстановка.Цена с человека 1500+200 за минимум их соков и алкоголя, сок и алкогольные напитки у каждого свои, ездил по городу смотрел спрашивал что по чем цены прыгают от 1500 и поехали! У кого какие предложения пишите здесь будем обсуждать!!

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 21 окт 2013, 19:07
Коломбо
Согласен!!!! С работы сразу на бал :)

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 23 окт 2013, 17:17
Сестра Коннор
По-моему, дороговато.
А вообще, народ!! Примите хоть какое-то участие, не все же Лису бегать который год подряд.
Поищите кафе, мимо какого-нибудь идете -загляните, узнайте цены, или у знакомых поспрашивайте, или вспомните, в каких бывали.
Место для праздника надо уже искать!

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 23 окт 2013, 20:28
Фантомас
я согласен

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 05 ноя 2013, 14:03
Аверон
Поддерживаю. Цена и место подходящее

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 05 ноя 2013, 16:38
Лис
уважаемые коллеги не молчим! времени остается не много! также нужен диджей и вторая ведущая!для них немного другие условия оплаты!все вопросы в личку.

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 05 ноя 2013, 17:19
Замполит
Для милитари вечеренки в русском стиле достаточны: вотка, тушенка, хычины, запыленный магнитофон с розенбаумом, тельники и буржуйка.

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 05 ноя 2013, 18:08
Лис
а как же сало???

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 05 ноя 2013, 18:31
Замполит
Режим КТО не позволяет, кругом враги.

Re: Новогодний корпоратив!!!

Добавлено: 06 ноя 2013, 07:53
Барс
Я за корпоратив! Место, предложенное Лисом, вполне нормальное. Цена -средняя по городу. Что-то сильно дешевле (1000-1200) не думаю что получится найти. Будет либо ну очень далеко (на окраине города) либо заведение не очень.