Страница 1 из 1
День рождения команды - Оргвопросы
Добавлено: 20 фев 2015, 16:34
Аверон
Тут предлагаю обсудить организационные вопросы!
Что пить будем? Шашлык будем делать? Еда и т.д.
В общем есть идея скинуться на покупку мяса, овощей, фруктов и т.д.
Кто-то на себя мясо берёт, кто-то алкоголь, кто-то фрукты/овощи.
Что скажете?
Re: День рождения команды - Оргвопросы
Добавлено: 20 фев 2015, 22:44
Феникс
Это самое лучшее решение. Я за. плюс что то с собой на общий стол (хлебушек и т.д). Спиртное каждый по 1-2 бутылочки.
Re: День рождения команды - Оргвопросы
Добавлено: 21 фев 2015, 00:45
Сова
Я понимаю, что мы рассматриваем общий стол (ужин). Без учета перекусов, завтраков и т.п. Тут каждый себе берет по вкусу.
Общий стол
1. Шашлык я думаю нужен. Давайте решим, сколько мяса нужно. По полкилограмма на человека достаточно будет? Как по опыту? Мне кажется, при условии наличия другой закуски, будет достаточно. Того, кто возьмется за маринование мяса, предлагаю освободить, например от взноса или алкоголя.
2. Спиртное — яд, но... Кто, что пьет? Кто-то только водку, кто-то только коньяк, кто-то пьет все и много. Лично я взял бы одну коньяка (водки) на человека и одну резервную. Естественно, кто заведомо много пьет, пусть берет больше, а кто мало, тот может вообще не брать.
3. Фрукты/ овощи можно взять по килограмму всяких, в рамках бюджета. По выходным по городу проходят ярмарки, там хорошие и не дорогие продукты.
Наверное нужен 1-2 добровольца, кто бы взял деньги и купил все и приготовил. Таких добровольцев точно нужно будет освободить от взноса и алкоголя.
Как вам?
Re: День рождения команды - Оргвопросы
Добавлено: 21 фев 2015, 11:45
Аверон
В общем по мясу готов взяться - на 17 человек думаю вполне будет достаточно 7кг - по деньгам потом скажу - скинемся.
Кто по овощам, Фрукктам?
Алкоголь - поддерживаю - каждый берёт то, что будет пить.