Страница 1 из 1

срочно нужена помощь с вин 7

Добавлено: 13 фев 2011, 16:55
Фантомас
нужно восстановить вин. Приеду прям сейчас за ним!

Re: срочно нужен вин 7 загрузочный (boot)

Добавлено: 13 фев 2011, 17:22
Труба
Ну если тебя не смутят 140км расстояния то приезжай :)

Re: срочно нужен вин 7 загрузочный (boot)

Добавлено: 13 фев 2011, 17:28
Фантомас
далековато

Re: срочно нужен вин 7 загрузочный (boot)

Добавлено: 13 фев 2011, 22:51
Теня
есть диск установочный вин 7 вот только чьей сборки не помню

Re: срочно нужен вин 7 загрузочный (boot)

Добавлено: 14 фев 2011, 09:02
Фантомас
спасибо кошу за диск. Появилась новая проблема. При установки винды, логический диск Е: толи пропал толи стал частью логического диска F:. Вобщем всей информации очень важной которая на нем была, негде нету. Что делать?

Re: срочно нужена помощь с вин 7

Добавлено: 14 фев 2011, 10:12
Леснид
Если стерли, то восстановить...
А так смотреть надо

Re: срочно нужена помощь с вин 7

Добавлено: 14 фев 2011, 17:54
Теня
Семерка все что было на старой сохраняет в папке на диске куда ее ставят так что читай внимательно и ройся по папкам все найдешь она оставляет возможность откатиться до предыдушей версии со всеми файлами и инфой но все таки смотреть естественно надо

Re: срочно нужена помощь с вин 7

Добавлено: 14 фев 2011, 21:15
Пал
Зайди в панель управления - администрирование - управление компом - управление дисками.
Там будет перечень дисков (точнее логических разделов) которые на твоих винтах есть. Обрати внимание, все ли разделы имею свои буквы. Большая доля вероятности, что твой бывший Е: остался без буквы - у меня такое было при переходе на вин7, притом сразу с двумя разделами из 4. Правая кнопка по нему - изменить букву диска, выбираешь букву и радуешься жизни! :)
По-моему даже ребут не потребуется.